Lot n° 244
Estimation :
40 - 60
BRASERO en étain ciselé à décor floral stylisé, le couvercle - Lot 244
BRASERO en étain ciselé à décor floral stylisé, le couvercle ajouré.
Travail oriental.
H : 14 cm
D (du récipient) : 16,5 cm