Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 520EUR
Henri GEOFFROY (1853 - 1924) - Lot 14
Henri GEOFFROY (1853 - 1924)
Portrait de nourisson
Huile sur toile, signée en bas au milieu.
33 x 27 cm