Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
MINIATURE rectangulaire figurant un portrait d'homme de troi - Lot 24
MINIATURE rectangulaire figurant un portrait d'homme de trois-quarts.
Signée Dupré à droite.
Début du XXème siècle.
8 x 6 cm, à vue
Dans un cadre en bronze.