Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jean JANIN (1898 - 1970) - Lot 21
Jean JANIN (1898 - 1970)
Allégorie de la gourmandise, 1939
Huile sur toile, signé en bas à droite et daté
93 x 130 cm