Lot n° 313
Estimation :
100 - 200
PORTE BOUTEILLE en bois sous la forme d'un sabot et boite à - Lot 313
PORTE BOUTEILLE en bois sous la forme d'un sabot et boite à musique à décor de pampre de vigne.
Signé F. Boutillon.
Travail populaire du XXème siècle.
L : 34 cm