Lot n° 4
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
École FRANÇAISE du début du XXe siècle - Lot 4
École FRANÇAISE du début du XXe siècle
Le Génie de la Patrie - Décor de l'Arc de Triomphe
Huile sur toile
120 x 81 cm
(réparations anciennes)