Lot n° 249
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Deux ICÔNES RUSSES représentant Saint Nicolas le Thaumaturge - Lot 249
Deux ICÔNES RUSSES représentant Saint Nicolas le Thaumaturge en buste bénissant. Elles sont recouvertes d'une riza en laiton.
Russie, XIXe siècle.
26,5 x 21,5 cm et 22,5 x 17,5 cm
(manques et frottements)