Lot n° 221
Estimation :
50 - 80
JAPON - Lot 221
JAPON
VASE en bronze à col évasé à patine brune, décor de dignitaires dans des paysages.
XIXe siècle.
H : 16 cm
(manque une fixation d'une anse)