Lot n° 318
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Grand PLAT ovale en faïence à décor de poissons en relief au - Lot 318
Grand PLAT ovale en faïence à décor de poissons en relief au naturel.
XXe siècle.
61,5 x 43 cm
(fêle)