Antoine Mathieu DEMAY (1822 – 1884) - Lot 279

Lot 279
Estimation :
30 - 60 EUR
Antoine Mathieu DEMAY (1822 – 1884) PLAQUE en bronze figurant le profil de Victor Noir mort assasiné à Auteuil par Pierre Bonaparte le 10 Janvier 1870. Signée et datée 1870. D :19,5 cm