Lot n° 26
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Robert LAVOINE (1916 - 1999) - Lot 26
Robert LAVOINE (1916 - 1999)
Les faubourgs de Martinville, Vue de Rouen
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
60 x 74 cm