Chine, fin XIXe siècle - Lot 733

Lot 733
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine, à décor en camaïeu de bleu sur fond céldaon d’un rocher entouré de pivoines en fleurs. Deux lions ornent la base du col. H. 24 cm