Chine, XXe siècle - Lot 732

Lot 732
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 732
Chine, XXe siècle Deux petits vases double-gourde en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes, à décor de motifs floraux sur fond beige pour l’un et bleu pour l’autre. H. 16 cm