CHINE - Lot 731

Lot 731
Estimation :
60 - 120 EUR
CHINE - Lot 731
CHINE Eventail en laque noire et feuilles gouachéesen à décor d'oiseaux et de scène de palais. L. : 27 cm (Accidents)