Japon, vers 1900 - Lot 715

Lot 715
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Japon, vers 1900 - Lot 715
Japon, vers 1900 Paire de vases de forme balustre en bronze de patine brun rouge, à décor en léger relief d’oiseaux parmi des magnolias, le col orné de phénix et dragons stylisés. H. 34,5 cm