Chine, période Tongzhi - Lot 673

Lot 673
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Chine, période Tongzhi Lot comprenant trois raviers dont deux circulaires à cloison ondulé, à décor de compositions florales, et chauves-souris, et un floriforme à décor de criquets. Dim. 10 et 11 cm (Quelques égrenures)