CHINE - Lot 592

Lot 592
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 150EUR
CHINE - Lot 592
CHINE Ensemble comprenant 6 assiettes en porcelaine, décors divers. D : de 18 à 20 cm. (manques et importants accidents)