CHINE - Lot 541

Lot 541
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Lot 541
CHINE Lot de trois coupelles en porcelaine, l'un à décor de pêches de longévité, marques au revers l'un sur pied à décor de fleurs, marques au revers l'un octogonal sur pied. Dim. :12.5 cm , 15 cm et 18 cm (petit éclat)