Lot n° 433
Estimation :
100 - 200
MONTRE DE COL en or jaune 750 mm, le dos guilloché et émaill - Lot 433
MONTRE DE COL en or jaune 750 mm, le dos guilloché et émaillé et orné d'étoiles serties de diamants taillés en rose. Cuvette en or.
Poids brut : 13,3 g