PIAGET. Vers 1965. - Lot 394

Lot 394
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PIAGET. Vers 1965. - Lot 394
PIAGET. Vers 1965. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune 750 mm, la lunette entièrement sertie de diamants brillantés par trois, le bracelet en or souligné de lignes de diamants brillantés, le fond vissé, le mouvement à quartz. Non fonctionnelle, prévoir une révision. Signée, n°84024 - 337736. Longueur : 19,7 cm. Poids brut : 95,2 g.