Lot n° 343
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
BROCHE plaque en platine et or gris à motifs géométriques en - Lot 343
BROCHE plaque en platine et or gris à motifs géométriques entièrement sertie de diamants de taille ancienne et baguette, un diamant plus important au centre.
Travail français, vers 1920. Dim. : 5,7 x 2,9 cm.
Poids brut : 19,5 g.