BAGUE en or jaune 750 mm texturé à la façon du bois, croisé, - Lot 288

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune 750 mm texturé à la façon du bois, croisé, orné d'une perle de culture blanche et d'une noire, sur deux épaulements illusion gravés et sertis de petits diamants brillantés. Travail français vers 1960. TDD : 54. Poids brut : 9,9 g