Lot n° 280
Estimation :
200 - 300
: 370EUR
Ensemble comprenant : - une BAGUE en or jaune 750 mm sertie - Lot 280
Ensemble comprenant : - une BAGUE en or jaune 750 mm sertie d'un cabochon de pierre verte imitation, pesant brut : 3 g ; - une BAGUE en platine 850 mm et or gris à plateau ovale serti d'un diamant principal pesant environ 0,4 ct sur des décors géométriques sertis de diamants taillés en rose.
Poids brut : 3 g