Lot n° 263
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
BAGUE navette en or 750 mm de deux tons sertie de diamants. - Lot 263
BAGUE navette en or 750 mm de deux tons sertie de diamants.
Travail étranger.
TDD : 54.
Poids brut : 5,6 g