Lot n° 260
Estimation :
200 - 400
: 1 200EUR
POMELLATO. - Lot 260
POMELLATO.
Paire de PENDANTS d'oreilles en or jaune 750 mm ornée de pierres de lune et petits aigues-marine rondes briolettées.
Signées et numérotées.
Poids brut : 13,1 g