Lot n° 242
Estimation :
200 - 400
: 380EUR
MAUBOUSSIN, boutique. - Lot 242
MAUBOUSSIN, boutique.
Série récente. PENDENTIF en or gris 750 mm ornée d'une aigue-marine en serti tube diamantés.
Poids brut : 8,6 g