Lot n° 223
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
Imposante BAGUE en or jaune 750 mm de style couture, ornée d - Lot 223
Imposante BAGUE en or jaune 750 mm de style couture, ornée d'un quartz fumée de taille émeraude en serti perpignan.
TDD : 49.
Poids brut : 33 g.