Lot n° 209
Estimation :
150 - 250
: 400EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 mm et argent - Lot 209
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 mm et argent ornés de deux jetons émaillés dans un entourage corde.
Poids brut : 11,5 g.