Lot n° 207
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
BAGUE dite toi et moi à corps plat croisé sur deux chatons s - Lot 207
BAGUE dite toi et moi à corps plat croisé sur deux chatons sertis de diamants brillantés pesant chacun environ 0,18 ct. Monture en or gris 750 mm et platine 850 mm.
TDD : 53.
Poids brut : 2,5 g.