Lot n° 191
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
MAUBOUSSIN boutique. - Lot 191
MAUBOUSSIN boutique.
BAGUE en or gris 750 mm ornée d'une aigue-marine de taille fantaisie, à trois côtés, entre trois griffes serties de diamants brillantés sur une partie du corps.
Travail étranger distribué par la maison.
TDD : 56.
Poids brut : 7,4 g