Lot n° 184
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
BAGUE en or 750 mm de deux tons composée de trois joncs ajou - Lot 184
BAGUE en or 750 mm de deux tons composée de trois joncs ajourés et sertis de diamants brillantés ou de taille huit huit, un petit rubis traité au centre (soudures et réparations). TDD: 54
Poids brut : 8,4 g