BOUCHERON, Paris. - Lot 164

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUCHERON, Paris. - Lot 164
BOUCHERON, Paris. Petite BROCHE de revers en or jaune 750 mm présentant un Pégase émaillé rouge, récompensant vingt années de labeur à la Mobil Oil Core, rehaussé d'un petit diamant de taille huit-huit. Signée. Poids NET : 2,3 g.