Lot n° 163
Estimation :
50 - 80
BOUCHERON, Paris. Vers 1960. - Lot 163
BOUCHERON, Paris. Vers 1960.
Petite BROCHE de revers en or 750 mm et argent 800 mm, présentant Pégase émaillé rouge cabré, emblème de la Mobil Oil Corp, offerte à une employé méritant après dix ans de bons et loyaux services. Signée.
Poids brut : 1,7 g.