Lot n° 156
Estimation :
500 - 600
BAGUE en or jaune 750 mm de type marguerite, le motif serti - Lot 156
BAGUE en or jaune 750 mm de type marguerite, le motif serti de diamants taillés en rose.
TDD : 49.
Poids brut : 4,6 g.