Lot n° 155
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Petite BROCHE en or jaune 750 mm repercée et ciselée d'un mo - Lot 155
Petite BROCHE en or jaune 750 mm repercée et ciselée d'un motif de femme et de fleurs serties de petits rubis. Epingle remplacée, en métal. Vers 1900.
Poids brut : 3,7 g