Lot n° 140
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
PENDENTIF en forme de croix en or rose 750 mm composé de qua - Lot 140
PENDENTIF en forme de croix en or rose 750 mm composé de quatre éléments en cristal de roche facetté.
Travail du XVIIIe siècle.
Poids brut : 7,1 g