Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Bague en platine 950 mm et or gris 750 mm ornée d'un diamant - Lot 123
Bague en platine 950 mm et or gris 750 mm ornée d'un diamant de taille ancienne entre deux pierres bleues imitation.
Travail français.
TDD : 60.
Poids brut : 5,6 g