Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
: 380EUR
BAGUE en or gris 750 mm à large plateau repercé serti d'un d - Lot 121
BAGUE en or gris 750 mm à large plateau repercé serti d'un diamant de taille coussin au centre et de diamants taillés en rose autour.
TDD : 51,5.
Poids brut : 4,4 g