LOT d'objets inanimés en or 750 mm, dont un fermoir de brace - Lot 115

Lot 115
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
LOT d'objets inanimés en or 750 mm, dont un fermoir de bracelet de cheveux émaillé, croix diverses et médailles de secours. Poids brut total : 11,6 g.(lot non reproduit)