Lot n° 110
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
BAGUE de forme navette en or 750 mm à entrelacs sertis de di - Lot 110
BAGUE de forme navette en or 750 mm à entrelacs sertis de diamants non recoupés centrés d'une demi-perle.
Travail français.
Poids brut : 4 g.