MÉDAILLE ovale en or jaune 750 mm et platine 850 mm présenta - Lot 109

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
MÉDAILLE ovale en or jaune 750 mm et platine 850 mm présentant une vierge sur des décors sertis de diamants non recoupés, dans un entourage de petites perles fines sur fil d'or. Vers 1900. Poids brut : 4,6 g