Lot n° 173
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
[CORSE]. Ecole française du XIXème siècle - Lot 173
[CORSE]. Ecole française du XIXème siècle
Gendarmerie de la Corse
Aquarelle présentée dans un encadrement en Pitchpin 32,5 x 24,5 cm
Taches de décoloration en bordure droite