Lot n° 159
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
André JACQUEMIN (1904-1992) - Lot 159
André JACQUEMIN (1904-1992)
Villages de Palmento et Occiglione
Dessin au crayon signé, localisé et daté 1987 en bas au centre
50 x 65 cm