CORSE - Lot 154

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
CORSE - Lot 154
CORSE Lucien PERI (1880-1948) Golfe d'Ajaccio, les iles Sanguinaires Aquarelle encadrée signée en bas à droite 13,3 x 30,5 cm (à vue)