Lot n° 141
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Henri Emile VOLLET (1861-1945) - Lot 141
Henri Emile VOLLET (1861-1945)
Paysage du sud (Corse ?)
Huile sur carton signée en bas à gauche 38,5 x 55 cm