Lot n° 52
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
LITHOGRAPHIES - Lot 52
LITHOGRAPHIES
Ensemble de lithographies contenues dans un carton à dessin dont Robert BONFILS (1886-1972) épreuves d'artiste, vues de Paris et divers avec envois (10 pièces) et Louis Robert ANTRAL (1895-1940) marines, batellerie, usines et divers avec envois.
Joint un ensemble de dessins, gravures, reproductions, projets publicitaires et divers