Lot n° 4
Estimation :
700 - 900
: 650EUR
Ecole NAPOLITAINE du XIXe siècle - Lot 4
Ecole NAPOLITAINE du XIXe siècle
The eruption of Vesuvius
Gouache.
40.5 x 84 cm