Eva MONTJEAN ? - Lot 75

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Eva MONTJEAN ? - Lot 75
Eva MONTJEAN ? Vase balustre en céramique émaillée sombre avec quelques taches de couleurs signé au revers H. : 25 cm