TRAVAIL 1900-1920 - Lot 250

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
TRAVAIL 1900-1920 - Lot 250
TRAVAIL 1900-1920 Paire de carafons en cristal à section carrée à décor émaillé doré de motifs floraux rehaussés de rouge H : 23 cm (fêle à l'anse)