ECOLE MODERNE - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 123
ECOLE MODERNE Sujet en bronze patiné figurant un visage d'homme au chapeau , monogrammé AD au dos et numéroté 1/1. H. : 23 cm